Wednesday, November 4, 2009

The Obama Rap

This is a great video tribute to President Barack Obama featuring Monica. - RTR


1 comment:

Anonymous said...

[url=http://kinogrill.org/filmi/transformers-3/]transformers 3 смотреть онлайн в хорошем качестве[/url]
[url=http://kinogrill.org/filmi/smotret-tv-online/tnt-online]смотреть телеканал тнт2[/url]


КиноГриль представляет собой громадный сборник кинокартин, которые можно посмотреть онлайн. Портал имеет большое количество кинокартин самых разных жанров, производства стран всего мира. Каждый сможет найти и посмотреть кинокартину на любой вкус - от классики мирового кино середины прошлого века и до последних новинок, которые только что вышли на киноэкраны.
Нет нужды ждать полной загрузки фильма, тратить время на загрузку – фильм онлайн не забирает пространство на жёстком диске компьютера пользователя. Пользователь может наслаждаться просмотром кинофильма сразу при запуске проигрывателя.
При просмотре кинокартин на КиноГриль не надо регистрироваться, платить, а также заполнять разнообразные анкеты. Ещё не придётся инсталлировать какие-то плагины или приложения. Все фильмы, размещенные на этом ресурсе, воспроизводятся на любом ПК. Все что нужно для начала просмотра – это наличие современного Интернет-браузера, имеющего поддержку флеш-плеера. Скорость при просмотре кинолент зависит лишь от скорости Интернет-соединения пользователя. Все ссылки на кинокартины являются рабочими, за этим внимательно следит персонал портала, который делает все для того, дабы доставить удовольствие от удобного просмотра кинокартин на этом ресурсе.

[url=http://kinogrill.org/filmi/brigada-smotret-online/]smotret film brigada 1 seriya[/url]
[url=http://kinogrill.org/filmi/sovershennyi-mir-smotret-online/]клинт иствуд лучшие фильмы онлайн совершенный мир[/url]